Servicio de catering

cabecera institucional

Empresas de Catering homologadas por IFEMA

ALABARDERO CATERING
D. Javier Regato Diaz
Tel: 626 08 59 30
e-mail: jregato@alabarderocatering.es
web: www.alabarderocatering.es

 
ANTARA RESTAURACIÓN & CATERING (ÁREAS)
Dña. Encarni Caño / Dña. Laura Gonzalez / D. Víctor Sierra
Tel: (34) 91 722 53 78 / 682 143 869 / 616 24 56 49 / 648 05 23 81
e-mail: antara.madrid@antaracatering.com
web: www.antaracatering.com
 
ARAMARK SERVICIOS DE CATERING
D. Juan Manuel García / D. Manuel Tejero
Tel: +(34) 676 974 742/ +(34) 650 265 133
e-mail: Garcia-JuanManuel@aramark.es​ ; tejero-daniel@aramark.es
web: https://www.auracatering.es / www.aramark.es
 
ARTIGOT CATERING S.L
Dña. Susana Cornejo / D. Jesús Tomico
Tel: +(34) 629 610 617 / +(34) 657 922 035
e-mail: contacto@cateringartigot.com ; scornejo@artigot.com
web: https://catering-en-madrid.es/
 
CATERING NEGRALEJO
Dña. Blanca Pérez de Camino
Tel: (34) 91 669 11 25 / 606 739 579
e-mail: blanca.perezdecamino@negralejo.com
web: www.negralejo.com
 
EL ANTIGUO CONVENTO
Dña. Eva Perez
Tel: (34) 91 632 22 20
e-mail: Eva.perez@elconvento.net
web: www.elconvento.net 
 
ENELDO CATERING
D. Diego Echegaray / D. Luis Sobrino
Tel: 647 229 127 / 659 362 418 /  (34) 91 737 65 25
e-mail: diego.echegaray@eneldo.esluis.sobrino@eneldo.esclientes@eneldo.es
web: www.eneldo.es
 
EUREST SERVICIOS FERIALES
D. Jorge Moreno / D. José Manuel Juncosa
Tel: 663 973 459 / 609 630 611
e-mail: jorge.moreno@eurest.esjosemanuel.juncosa@eurest.es
web: www.eurest.es
 
INNKIPER CATERING Y SERVICIOS S.L.U.
Dña. Sandra Sánchez Salas
Tel: (34) 91 311 22 07 / 608 49 63 44
e-mail: ink@innkiper.es
web: www.innkiper.es
 
LIFE GOURMET CATERING (CATERING & EXPERIENCE)
D. Jesús Baranda
Tel: (34) 91 765 89 18 / 639 146 137
e-mail: jesus.baranda@lifegourmetcatering.es
web: www.lifegourmetcatering.es
 
MALLORCA
Dña. Sonia Mesa
Tel: (34) 91 410 00 10
e-mail: sonia@mallorca-catering.com / clientes@mallorca-catering.com
web:  www.mallorca-catering.com
 
MEDEMS CATERING
D. Enrique Ortiz / D. Javier Lopez Maraver
Tel: (34) 91 726 84 67 / 608770477 / 676078915
e-mail: comercial@medemscatering.com / eortiz@medemscatering.com
web:  www.medemscatering.com
 
MICE CATERING
Dña. Mercedes Baño Ona
Tel: (34) 609 17 57 61 / (34) 650 96 16 06
e-mail: comercial@micecatering.com / mercedes.bano@micecatering.com
web:  www.micecatering.com
 
MÓNICO GOURMET, S.L.
Dña. Anabel Paredes
Tel: (34) 91 357 32 55
e-mail: info@grupomonico.com
web:  www.grupomonico.com
 
SAMANTHA DE ESPAÑA
Dña. Piluca Paniagua Manzano
Tel.: 91 484 0097/ 669 00 89 73
e-mail: piluca@samanthacatering.com
web: www.samanthacatering.com
 
VILAPLANA
Dña. Andrea Martín Baz / D. Pablo Briones Marquez
Tel: (34) 91 722 52 14
e-mail: eventos.ifema@vilaplana.com
web: www.vilaplana.com
 
 

Normativa para expositores que realicen catering en su stand

Los expositores que vayan a ofrecer un catering en su stand, deberán cumplimentar el formulario Comunicación para la realización de catering en stands y enviarlo a la dirección que figura en el mismo.